Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Sonntag, 08. Dezember 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

Endlich geht es wieder los Saison 2019/ 2020

1.Spieltag

DC GoIn07 Uslar A gegen DC Hallendorf - A

07:05     

24:29 

DC Hallendorf - B gegen H-Town Bulls - A

07:05 24:15

DC GoIn07 Uslar - B gegen DC Hallendorf - C

07:05 29:16

DC Hallendorf - D gegen Scots Darts Peine - B 

08:04  24:16 

DC Hallendorf - E gegen Unicorns Roklum - A

06:06

25:23

Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Montag, 02. Dezember 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

4.er Team - Bezirkspokal 19/20 1 Runde

DC Hallendorf Team 1 - DC Goln 07 Uslar Team 1 

04:08  21:30

DC 26 Magic Darts Team 1 - DC Hallendorf Team 2

??:??  ??:??

Vfl Wolfsburg Team 2 - DC Hallendorf Team 3

05:07  20:23

DC Hallendorf Team 4 - BTSV Eintracht BS Team 1

00:12  02:36

DC Black Dragons BS Team 1 - DC Hallendorf Team 5  

10:02  33:15

 4. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Koala - A 

  05:07   26:28

Warriors Göttingen gegen DC Hallendorf - B 

 04:08   21:26

DC Hallendorf - C gegen DC Angerstein Arrows - A   

  01:11   10:34
DC Red Lions - A gegen DC Hallendorf - D 

 18.10.19 

19.00 Uhr  verl.

O-Town Bulls - A gegen DC Hallendorf - E 

  09:03   32:14

5. Spieltag 

BTSV Eintracht BS - A gegen DC Hallendorf - A 

  12.10.2019    15.00 Uhr 

DC Black Bulls - A gegen DC Hallendorf - B 

  12.10.2019    16.00 Uhr HRT 

DC Lumberjacks e. V. - C gegen DC Hallendorf - C 

  12.10.2019    18.00 Uhr 

DC Hallendorf - D gegen Mad House Fallersleben - A

  12.10.2019    19.00 Uhr 

DC Hallendorf - E gegen Heiße Dübel Immendorf - C 

  12.10.2019    15.00 Uhr 

 

 

Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Montag, 02. Dezember 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

4.er Team - Bezirkspokal 19/20 2 Runde

Heiße Dübel Immendorf Team 1 gegen DC Hallendorf Team 2 

 08:04   ??:??

No Limits Team 1 gegen DC  Hallendorf Team 3   

 10:02   32:17

 

8. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Geyer Gieboldehausen - A

   07:05   25:24

TSG Jerstedter Falken - B gegen DC Hallendorf - B

  00:12    13:36

DC Hallendorf - C gegen MTV Seesen - B

  06:06   ??:??

DC Lumberjacks e. V. - D gegen DC Hallendorf - D

  03:09   17:28

DC Lumberjacks e. V. - G gegen DC Hallendorf - E

  06:06   ??:??

 

9. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Bulldogs Wf - B     06:06

   24:24

DC Clausthal - A gegen DC Hallendorf - B   15.12.2019 

   14:00 Uhr 

DC Hallendorf - C gegen TSG Jerstedter Falken - C

  02:10    10:34

Black Sheep - C gegen DC Hallendorf - D 

  01:11   13:35

Spielfrei gegen DC Hallendorf - E

 00.00.0000 

  00:00 Uhr

Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Montag, 02. Dezember 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

 

4.er Team - Bezirkspokal 19/20 2 Runde

 

Heiße Dübel Immendorf Team 1 gegen DC Hallendorf Team 2 

07.12.2019    17:00 Uhr

No Limits Team 1 gegen DC  Hallendorf Team 3

07.12.2019    18:00 Uhr 

 

7. Spieltag

Harzer Dart Club 94 e.V. gegen DC Hallendorf - A

   01:11   08:35

Pub Dragons e.V. gegen DC Hallendorf - B

  09:03    30:16

Fliying Darts Mingerode 06 - B gegen DC Hallendorf - C

  08:04   29:18

DC Pirates Bortfeld - A gegen DC Hallendorf - D

  05:07   20:24

DC Hallendorf - E gegen Red Dragons Dungelback - A

  07:05   23:22

 

8. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Geyer Gieboldehausen - A     30.11.2019 

   15:00 Uhr 

TSG Jerstedter Falken - B gegen DC Hallendorf - B   30.11.2019 

   19:00 Uhr 

DC Hallendorf - C gegen MTV Seesen - B 

  01.12.2019     14:00 Uhr 

 DC Lumberjacks e. V. - D gegen DC Hallendorf - D 

  30.11.2019    18:30 Uhr 

DC Lumberjacks e. V. - G gegen DC Hallendorf - E

 30.11.2019    15:00 Uhr

Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 12. Oktober 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

4.er Team - Bezirkspokal 19/20 1 Runde

DC Hallendorf Team 1 - DC Goln 07 Uslar Team 1 

  04:08   21:30

DC Hallendorf Team 2 - DC 26 Magic Darts Team 1

  10:02   33:14

Vfl Wolfsburg Team 2 - DC Hallendorf Team 3

  05:07   20:23

DC Hallendorf Team 4 - BTSV Eintracht BS Team 1

  00:12   02:36

DC Black Dragons BS Team 1 - DC Hallendorf Team 5  

  10:02   33:15


4.er Team - Bezirkspokal 19/20 2 Runde

Heiße Dübel Immendorf Team 1 gegen DC Hallendorf Team 2 

??:??     ??:?? 

No Limits Team 1 gegen DC  Hallendorf Team 3

07.12.2019    18:00 Uhr 

 

6. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen SV Wacker Wense - A

  10:02   34:14

Fliying Darts Mingerode 06 - A gegen DC Hallendorf - B

  10:02   ??:??

DC Hallendorf - C gegen DC Adler Goslar - A

  06:06   24:25

SV Germania Blumenhagen - A gegen DC Hallendorf - D

  07:05   23:22

No Limits - A gegen DC Hallendorf - E

  11:01   35:09

 

7. Spieltag

Harzer Dart Club 94 e.V. gegen DC Hallendorf - A

  01:11   08:35

DC Hallendorf - B gegen Pub Dragons e.V.

  23.11.2019   15:00 Uhr

Fliying Darts Mingerode 06 - B gegen DC Hallendorf - C

  22.11.2019   19:30 Uhr
DC Pirates Bortfeld - A gegen DC Hallendorf - D

  23.11.2019

  19:00 Uhr HRT

DC Hallendorf - E gegen Red Dragons Dungelback - A

  07:05   23:22