Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 09. März 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

15. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen BTSV Eintracht BS - A  05:07    25:24 
Flying Darts Mingerode 06 - A gegen DC Hallendorf - B   07:05    26:21 
DC Hallendorf - C gegen MTV Seesen - B  06:06     22:24
DC Hallendorf - D gegen Mad House Fallersleben - A  03:09     15:30
DC Iron Oaks Saalsdorf - B gegen DC Hallendorf - E  06:06    22:21 

 

Nachholspiel

Spieltag 13

SV Germania Blumenhagen - A gegen DC Hallendorf - D  23.03.2019  17:00

 

16.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen Scots Darts Peine - A  30.03.2019  19:00 
DC GoIn07 Uslar - A gegen DC Hallendorf - B  30.03.2019 17:00
DC Hallendorf - C gegen DC Guinness 85 Adelebsen - B 30.03.2019  16:00
BTSV Eintracht BS - B gegen DC Hallendorf - D  30.03.2019  16:00
DSC Gitter gegen DC Hallendorf - D  30.03.2019 16:00

 

BBDV-4er-Team-Bezirkspokal 2018/19 - Runde 4

DC GoIn 07 Uslar, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 1

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 02. März 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

14.Spieltag

DC Geyer Gieboldehausen - A gegen DC Hallendorf - A  03:09    17:28
DC Hallendorf - B gegen DC Lumberjacks e.V.- B   03:09    19:29 
DC Geyer Gieboldehausen - C gegen DC Hallendorf - C   08:04   ??:?? 
DC Hallendorf - D gegen DC Gamsen 96 - A   06:06   25:24
DC Hallendorf - E gegen DC Lumberjacks e.V.- I   11:01   33:12

 

15. Spieltag

DC Hallendorf - A gegen BTSV Eintracht BS - A  09:03.19  19:00 Uhr 
Flying Darts Mingerode 06 - A gegen DC Hallendorf - B   07:05 26:21 
DC Hallendorf - C gegen MTV Seesen - B  09:03.19   16.00 Uhr 
DC Hallendorf - D gegen Mad House Fallersleben - A  09.03.19  15:00 Uhr 
DC Iron Oaks Saalsdorf - B gegen DC Hallendorf - E  09.03.19  16:00 Uhr 

 

BBDV-4er-Team-Bezirkspokal 2018/19 - Runde 4

DC GoIn 07 Uslar, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 1     

Spartenversammlung 2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Mittwoch, 13. Februar 2019 Geschrieben von Daniel Günzel


Link zur PDF Klick hier

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 23. Februar 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

13.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC D´ARTagnan Bodenburg - A  11:01  34:13 
H-Town Bulls - A gegen DC Hallendorf - B  15.03.2019 19:00 Uhr 
DC Hallendorf - C gegen TSG Jerstedter Falken - C  03:09   17:31
SV Germania Blumenhagen - A gegen DC Hallendorf - D  23.03.2019  17.00 Uhr 
DC Dark Angels - B gegen DC Hallendorf - E 03:09 12:30

 

14.Spieltag

DC Geyer Gieboldehausen - A gegen DC Hallendorf - A  02.03.19  Sa 16:00 Uhr 
DC Hallendorf - B gegen DC Lumberjacks e.V.- B   02.03.19  Sa 19:00 Uhr 
DC Geyer Gieboldehausen - C gegen DC Hallendorf - C   01.03.19  Fr 20:00 Uhr 
DC Hallendorf - D gegen DC Gamsen 96 - A   02.03.19  Sa 15:00 Uhr 
DC Hallendorf - E gegen DC Lumberjacks e.V.- I   11:01  33:12 

 

BBDV-4er-Team-Bezirkspokal 2018/19 - Runde 4

DC GoIn 07 Uslar, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 1     

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 02. Februar 2019 Geschrieben von Jörg Riedel

12. Spieltag

DC Guinness 85 Adelebsen - A gegen DC Hallendorf - A   04:08   22:27
DC Hallendorf - B gegen DC Black Bulls - A   06:06   24:27 
DC Lumberjacks e.V.- D gegen DC Hallendorf - C  08:04   28:18
DC Hallendorf - D gegen Scots Darts Peine - B    07:05   25:17 
DC Hallendorf - E gegen Heiße Dübel Immendorf - C    09:03   30:11 

 13.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC D´ARTagnan Bodenburg - A 23.02.19 Sa 19:00 Uhr

H-Town Bulls - A gegen DC Hallendorf - B 22.02.19 Fr 19:00 Uhr

DC Hallendorf - C gegen TSG Jerstedter Falken - C 23.02.19 Sa 16:00 Uhr

SV Germania Blumenhagen - A gegen DC Hallendorf - D 23.03.19 Sa 17:00 Uhr 

DC Dark Angels - B gegen DC Hallendorf - E 23.02.19 Sa 19:00 Uhr

 

4er-Team-Bezirkspokal 18/19  ( Runde 3 )

DC Lumberjacks, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 4  07:05   27:22   

DC Hallendorf, Team 1 gegen DC Bull Warriors, Team 1  07:05   ??:??