Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Sonntag, 18. November 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

7.Spieltag 

Scots Darts Peine - A gegen DC Hallendorf - A                     04:08   15:31          

DC Hallendorf - B gegen DC GoIn07 Uslar - A                      06:06   23:23 

DC Guinness 85 Adelebsen - B gegen DC Hallendorf - C    05:07   19:24 

DC Hallendorf - D gegen BTSV Eintracht BS - B                   03:09   20.31

DC Hallendorf - E gegen DSC Gitter                                       05:07   23:24

 

Spieltag 6 ( Nachholspiel )

 Mad House Fallersleben - A DC Hallendorf - D  06:06   24:24

8.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen TSG Jerstedter Falken - B  01.12.18 Sa 19:00 Uhr

DC Clausthal - A gegen DC Hallendorf - B  02.12.18 So 14:00 Uhr

DC Hallendorf - C gegen Goslarer SC 08 - B 01.12.18 Sa 16:00 Uhr

DC Triple Bull´s MTV Ölsburg - B gegen DC Hallendorf - D 01.12.18 Sa 15:00 Uhr

Tönnheads SV Göttingerode - B gegen DC Hallendorf - E 01.12.18 Sa 19:00 Uhr

 

4er-Team-Bezirkspokal 18/19Runde 2

DC Hallendorf, Team 1 gegen DC Six Pack Wolfenbüttel, Team 2 11:01   ??:??

DC Empor Steelers, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 2

DC Hallendorf, Team 3 gegen Harzer Dart Club, Team 1               03:09   15:27

DC Falke Rosenthal, Team 2 gegen DC Hallendorf, Team 4   22.12.2018 um 16.00 Uhr

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Montag, 29. Oktober 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

6.Spieltag

BTSV Eintracht BS - A gegen DC Hallendorf - A                   04:08     18:28      

DC Hallendorf - B gegen Flying Darts Mingerode 06 - A     07:05     25:19              

MTV Seesen - B gegen DC Hallendorf - C                              06:06     ??:??

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D         24.11.18 Sa 19:00 Uhr 

DC Hallendorf - E gegen DC Iron Oaks Saalsdorf - B           05:07     21:25   

 

7.Spieltag 

Scots Darts Peine - A gegen DC Hallendorf - A 17.11.18 Sa 18:30 Uhr

DC Hallendorf - B gegen DC GoIn07 Uslar - A 17.11.18 Sa 19:00 Uhr

DC Guinness 85 Adelebsen - B gegen DC Hallendorf - C 17.11.18 Sa 19:00 Uhr

DC Hallendorf - D gegen BTSV Eintracht BS - B 17.11.18 Sa 15:00 Uhr

DC Hallendorf - E gegen DSC Gitter 10.11.18 Sa 15:00 Uhr

 

4er-Team-Bezirkspokal 18/19Runde 2

DC Hallendorf, Team 1 gegen DC Six Pack Wolfenbüttel, Team 2     10.11.2018   19.00 Uhr

DC Empor Steelers, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 2

DC Hallendorf, Team 3 gegen Harzer Dart Club, Team 1

DC Falke Rosenthal, Team 2 gegen DC Hallendorf, Team 4

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 22. September 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

4.Spieltag

DC D´ARTagnan Bodenburg - A gegen DC Hallendorf - A      05:07     19:23

DC Hallendorf - B gegen H-Town Bulls - A                              verlegt 

TSG Jerstedter Falken - C gegen DC Hallendorf - C              08:04     29:17

DC Hallendorf - D gegen SV Germania Blumenhagen - A     06:06     22:24

DC Hallendorf - E gegen DC Dark Angels - B                          09:03     31:15

 

5.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Geyer Gieboldehausen - A  20.10.18    Sa 19:00 Uhr

DC Lumberjacks e.V.- B gegen DC Hallendorf - B  20.10.18    Sa 19:00 Uhr

DC Hallendorf - C gegen DC Geyer Gieboldehausen - C 20.10.18    Sa 16:00 Uhr

DC Gamsen 96 - A gegen DC Hallendorf - D 21.10.18    So 15:00 Uhr

DC Lumberjacks e.V.- I gegen DC Hallendorf - E 19.10.18    Fr 19:30 Uhr

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 20. Oktober 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

5.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Geyer Gieboldehausen - A     04:08     21:31 

DC Lumberjacks e.V.- B gegen DC Hallendorf - B                 04:08     17:30

DC Hallendorf - C gegen DC Geyer Gieboldehausen - C    05:07     25:27

DC Gamsen 96 - A gegen DC Hallendorf - D                         11:01     34:14      

DC Lumberjacks e.V.- I gegen DC Hallendorf - E                  01:11     09:35

 

6.Spieltag

BTSV Eintracht BS - A gegen DC Hallendorf - A      28.10.18 So 15:00 Uhr

DC Hallendorf - B gegen Flying Darts Mingerode 06 - A     27.10.18 Sa 19:00 Uhr

MTV Seesen - B gegen DC Hallendorf - C     27.10.18 Sa 15:00 Uhr

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D     verlegt   24.11.18 Sa 19:00 Uhr     HRT

DC Hallendorf - E gegen DC Iron Oaks Saalsdorf - B     27.10.18 Sa 15:00 Uhr

 

4er-Team-Bezirkspokal 18/19 Runde 2

DC Hallendorf, Team 1 gegen DC Six Pack Wolfenbüttel, Team 2

DC Empor Steelers, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 2

DC Hallendorf, Team 3 gegen Harzer Dart Club, Team 1

DC Falke Rosenthal, Team 2 gegen DC Hallendorf, Team 4

 

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 08. September 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

3. Spieltag

DC Hallendorf - A DC Guinness 85 Adelebsen - A   10:02     30:09                                :

DC Black Bulls - A DC Hallendorf - B                         05:07     20:24

DC Hallendorf - C DC Lumberjacks e.V.- D               07:05     27:22

Scots Darts Peine - B DC Hallendorf - D                  05:07     17:25

Heiße Dübel Immendorf - C DC Hallendorf - E      03:09     13:28

 

4.Spieltag

DC D´ARTagnan Bodenburg - A gegen DC Hallendorf - A    22.09.18 Sa 19:00 Uhr

DC Hallendorf - B gegen H-Town Bulls - A     22.09.18 Sa 19:00 Uhr

TSG Jerstedter Falken - C gegen DC Hallendorf - C   21.09.18 Fr 19:00 Uhr

DC Hallendorf - D gegen SV Germania Blumenhagen - A   22.09.18 Sa 15:00 Uhr

DC Hallendorf - E gegen DC Dark Angels - B   22.09.18 Sa 15:00 Uhr