Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Montag, 29. Oktober 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

6.Spieltag

BTSV Eintracht BS - A gegen DC Hallendorf - A                   04:08     18:28      

DC Hallendorf - B gegen Flying Darts Mingerode 06 - A     07:05     25:19              

MTV Seesen - B gegen DC Hallendorf - C                              06:06     ??:??

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D         24.11.18 Sa 19:00 Uhr 

DC Hallendorf - E gegen DC Iron Oaks Saalsdorf - B           05:07     21:25   

 

7.Spieltag 

Scots Darts Peine - A gegen DC Hallendorf - A 17.11.18 Sa 18:30 Uhr

DC Hallendorf - B gegen DC GoIn07 Uslar - A 17.11.18 Sa 19:00 Uhr

DC Guinness 85 Adelebsen - B gegen DC Hallendorf - C 17.11.18 Sa 19:00 Uhr

DC Hallendorf - D gegen BTSV Eintracht BS - B 17.11.18 Sa 15:00 Uhr

DC Hallendorf - E gegen DSC Gitter 10.11.18 Sa 15:00 Uhr

 

4er-Team-Bezirkspokal 18/19Runde 2

DC Hallendorf, Team 1 gegen DC Six Pack Wolfenbüttel, Team 2     10.11.2018   19.00 Uhr

DC Empor Steelers, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 2

DC Hallendorf, Team 3 gegen Harzer Dart Club, Team 1

DC Falke Rosenthal, Team 2 gegen DC Hallendorf, Team 4

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 20. Oktober 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

5.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Geyer Gieboldehausen - A     04:08     21:31 

DC Lumberjacks e.V.- B gegen DC Hallendorf - B                 04:08     17:30

DC Hallendorf - C gegen DC Geyer Gieboldehausen - C    05:07     25:27

DC Gamsen 96 - A gegen DC Hallendorf - D                         11:01     34:14      

DC Lumberjacks e.V.- I gegen DC Hallendorf - E                  01:11     09:35

 

6.Spieltag

BTSV Eintracht BS - A gegen DC Hallendorf - A      28.10.18 So 15:00 Uhr

DC Hallendorf - B gegen Flying Darts Mingerode 06 - A     27.10.18 Sa 19:00 Uhr

MTV Seesen - B gegen DC Hallendorf - C     27.10.18 Sa 15:00 Uhr

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D     verlegt   24.11.18 Sa 19:00 Uhr     HRT

DC Hallendorf - E gegen DC Iron Oaks Saalsdorf - B     27.10.18 Sa 15:00 Uhr

 

4er-Team-Bezirkspokal 18/19 Runde 2

DC Hallendorf, Team 1 gegen DC Six Pack Wolfenbüttel, Team 2

DC Empor Steelers, Team 1 gegen DC Hallendorf, Team 2

DC Hallendorf, Team 3 gegen Harzer Dart Club, Team 1

DC Falke Rosenthal, Team 2 gegen DC Hallendorf, Team 4

 

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 08. September 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

3. Spieltag

DC Hallendorf - A DC Guinness 85 Adelebsen - A   10:02     30:09                                :

DC Black Bulls - A DC Hallendorf - B                         05:07     20:24

DC Hallendorf - C DC Lumberjacks e.V.- D               07:05     27:22

Scots Darts Peine - B DC Hallendorf - D                  05:07     17:25

Heiße Dübel Immendorf - C DC Hallendorf - E      03:09     13:28

 

4.Spieltag

DC D´ARTagnan Bodenburg - A gegen DC Hallendorf - A    22.09.18 Sa 19:00 Uhr

DC Hallendorf - B gegen H-Town Bulls - A     22.09.18 Sa 19:00 Uhr

TSG Jerstedter Falken - C gegen DC Hallendorf - C   21.09.18 Fr 19:00 Uhr

DC Hallendorf - D gegen SV Germania Blumenhagen - A   22.09.18 Sa 15:00 Uhr

DC Hallendorf - E gegen DC Dark Angels - B   22.09.18 Sa 15:00 Uhr

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 22. September 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

4.Spieltag

DC D´ARTagnan Bodenburg - A gegen DC Hallendorf - A      05:07     19:23

DC Hallendorf - B gegen H-Town Bulls - A                              verlegt 

TSG Jerstedter Falken - C gegen DC Hallendorf - C              08:04     29:17

DC Hallendorf - D gegen SV Germania Blumenhagen - A     06:06     22:24

DC Hallendorf - E gegen DC Dark Angels - B                          09:03     31:15

 

5.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC Geyer Gieboldehausen - A  20.10.18    Sa 19:00 Uhr

DC Lumberjacks e.V.- B gegen DC Hallendorf - B  20.10.18    Sa 19:00 Uhr

DC Hallendorf - C gegen DC Geyer Gieboldehausen - C 20.10.18    Sa 16:00 Uhr

DC Gamsen 96 - A gegen DC Hallendorf - D 21.10.18    So 15:00 Uhr

DC Lumberjacks e.V.- I gegen DC Hallendorf - E 19.10.18    Fr 19:30 Uhr

Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Sonntag, 26. August 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

2. Spieltag

DC Six Pack WF gegen A DC Hallendorf - A     07:05   27:20

DC Hallendorf - B Goslarer SC 08 - A             08:04   27:16

Warriors Göttingen - A DC Hallendorf - C       09:03   31:16

DC Hallendorf - D Black Sheep - C                05:07   21:27

DC Hallendorf - E EmBargo Hot Shots           05:07   22:26

 

4er Team Pokal

DC Hallendorf, Team 3 - DC Black Bulls , Team 1      07:05     28:24    

 

3. Spieltag

DC Hallendorf - A DC Guinness 85 Adelebsen - A  08.09.18  19:00 Uhr

DC Black Bulls - A DC Hallendorf - B 08.09.18  16:00 Uhr

DC Hallendorf - C DC Lumberjacks e.V.- D 08.09.18  16:00 Uhr

Scots Darts Peine - B DC Hallendorf - D 08.09.18  15:00 Uhr

Heiße Dübel Immendorf - C DC Hallendorf - E 08.09.18  16:00 Uhr