Saison 2018/2019

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 18. August 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

1. Spieltag

Team A

DC Hallendorf - A gegen Harzer Dart Club 94 e.V.- A         08:04   28:17

Team B

DC Geyer Gieboldehausen - B gegen DC Hallendorf - B   08:04   ??:??

Team C

DC Hallendorf - C gegen DC Pharaonen - A                       09:03   27:18

Team D

DC Hallendorf - D gegen DC Red Lions                             03:09   16:31

Team E

TSV Neindorf - B gegen DC  Hallendorf - E                     verlegt 15.09.18  15:00 Uhr

 

2. Spieltag

DC Six Pack WF - A DC Hallendorf - A       25.08.18  19:00 Uhr

DC Hallendorf - B Goslarer SC 08 - A         25.08.18  19:00 Uhr

Warriors Göttingen - A DC Hallendorf - C   02.09.18  14:00 Uhr

DC Hallendorf - D Black Sheep - C            25.08.18  15:00 Uhr

DC Hallendorf - E EmBargo Hot Shots      25.08.18  15:00 Uhr

Einladung zur Jahresversammlung 2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Freitag, 25. Mai 2018 Geschrieben von Daniel Günzel


Link zur PDF Klick hier

Saison 2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Donnerstag, 19. April 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

16. Spieltag

Team A  
Black Sheep - B gegen DC Hallendorf - A 01:11      15:33
Team B  
DC Hallendorf - B gegen DC Old No.7 Sülfeld - A 07:05      ??:??
Team C  
DC Bull Eye WF - A gegen DC Hallendorf - C 07:05      28:18
Team D  
DC Hallendorf - D gegen BTSV Eintracht BS - B 06:06      23:25
 

 

Saison2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Mittwoch, 25. April 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

17. Spieltag

Team A  
DC Hallendorf - A gegen SV Abbesbüttel e.V.- A 05:07     24:24
Team B  
DC Falke Rosenthal e.V. - A gegen DC Hallendorf - B 10:02     ??:??
Team C  
DC Hallendorf - C gegen MTV Seesen - B 06:06     22:27
Team D  
DC Hallendorf - D gegen 1. DC Didderse e.V. 08:04     29:18

Saison 2017/018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Mittwoch, 21. März 2018 Geschrieben von Jörg Riedel

15. Spieltag

Team A  
DC Hallendorf - A gegen DC Bullseye Peine A 24:03     19.00
Team B  
Scots Darts Peine - B gegen DC Hallendorf - B 24:03     18:30
Team C  
DC Hallendorf - C gegen TSG Jerstedter Falken - D 24:03      16:00
Team D  
SV Abbesbüttel e.V.- C gegen DC Hallendorf - D 24.03     14.30