Saison 2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Mittwoch, 15. November 2017 Geschrieben von Jörg Riedel

8. Spieltag

Team A  
Abbesbüttel e.V.-A gegen DC Hallendorf - A  06:06     26:24
Team B  verlegt
DC Hallendorf - B gegen DC Falke Rosenthal e.V. - A  22:12     19:00
Team C  
MTV Seesen - B gegen DC Hallendorf - C   keine Information
Team D  HRT
1. DC Didderse e.V. gegen DC Hallendorf - D         06:06     26:24
 
INFORMATION !!!
 
Am Dienstag den 21.11.2017 fällt das Training aus weil die Dartanlage noch bis Donnerstag wegen einer Feier abgebaut ist.

Saison 2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Donnerstag, 02. November 2017 Geschrieben von Jörg Riedel

7. Spieltag

Team A  
DC Hallendorf - A gegen Black Sheep - B  04:11     19:00
Team B
DC Old No.7 Sülfeld - A gegen DC Hallendorf - B  04:11     18:30
Team C
DC Hallendorf - C gegen DC Bull Eye WF - A    04:11     16:00
Team D
BTSV Eintracht BS - B gegen DC Hallendorf - D         04:11     19:00

Saison 2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Mittwoch, 04. Oktober 2017 Geschrieben von Jörg Riedel

5. Spieltag

Team A  
 DC Hallendorf - A gegen DC D´ARTagnan Bodenburg - A  05:07     24:26
Team B  
DC Take Five gegen DC Hallendorf - B  07:10     19:00
Team C  
DC Hallendorf - C gegen Warriors Göttingen - A  04:08     24:27
Team D  
DC Swatte Düwel gegen DC Hallendorf - D          10:02     34:11

Saison 2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Dienstag, 24. Oktober 2017 Geschrieben von Jörg Riedel

6. Spieltag

Team A  
DC Bullseye Peine A  gegen DC Hallendorf - A   02:10     09:30
Team B  
DC Hallendorf - B gegen Scots Darts Peine - B  28:10     19:00
Team C  
 TSG Jerstedter Falken - Dgegen DC Hallendorf - C    03:09     ??:??
Team D
DC Hallendorf - D gegen SV Abbesbüttel e.V.- C         09:03     31:14

Saison 2017/2018

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Donnerstag, 28. September 2017 Geschrieben von Jörg Riedel

4. Spieltag

Team A  
DC Bull Warriors - A gegen DC Hallendorf - A   02:10     13:32
Team B  
DC Hallendorf - B gegen VfL Wolfsburg e.V. - B  30:09     19:00
Team C  
DC Flying Darts Mingerode 06 - B gegen DC Hallendorf - C     04:08     16:27
Team D  
DC Hallendorf - D gegen Triple Bulls Ölsburg - B     06:06     26:25