Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Mittwoch, 13. Mai 2020 Geschrieben von Jörg Riedel

14.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen BTSV Eintracht BS - A

  09:03  30:17

DC Hallendorf - B gegen DC Black Bulls - A

  05:07  19:28

DC Hallendorf - C gegeg DC Lumberjacks e.V. - C

  09:09   19:29

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D   

  08:04   29:20

Heiße Dübel Immendorf - C gegen DC Hallendorf - E

  00:12   04:36

 15.Spieltag

SV Wacker Wense Ersewölfe - A gegen DC Hallendorf - A   

  02:10   11:33

DC Hallendorf - B gegen Flying Darts Mingerode 06 - A

  05:07   ??:??

DC Adler Goslar - A gegen DC Hallendorf - C

  03:09   17:31

DC Hallendorf - D gegen SV Germania Blumenhagen - A

  05:07  20:23

DC Hallendorf - E gegen No Limits - A

  01:11  08:35

16.Spieltag    abgesagt

DC Hallendorf - A gegen Harzer Dart Club 94 e.V.- A   04:04

   19:00 Uhr

Pub Dragons e.V. gegen DC Hallendorf - B   04:04

   14:00 Uhr

DC Hallendorf - C gegen  Flying Darts Mingerode 06 - B   

  04:04    19:00 Uhr

DC Hallendorf - D gegen DC Pirates Bortfeld - A

  04:04    19:00 Uhr

Red Dragons Dungelbeck - A gegen DC Hallendorf - E

  03:04    19:00 Uhr

Saison 20019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Sonntag, 22. März 2020 Geschrieben von Jörg Riedel

12.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen DC D'ARTagnan Bodenburg - A

  10:02   21:16

DC Geyer Gieboldehausen - B gegen DC Hallendorf - B

  05:07   25:25

DC Hallendorf - C gegen DC Geyer Gieboldehausen - C

  04:08   21:30

DC Hallendorf - D gegen DC Triple Bull's MTV Ölsburg - B

  01:11   13:35

DC D'ARTagnan Bodenburg - C gegen DC Hallendorf - E

  03:09   19:29

 

 13.Spieltag

DC Koala - A gegen DC Hallendorf - A

  09:03   28:22

DC Hallendorf - B gegen Warriors Göttingen

  06:06   22:22

DC Angerstein Arrows  A gegen DC Hallendorf - C

 12:00  36:00

DC Hallendorf - D gegen DC Red Lions - A

 04:08  21:31

DC Hallendorf - E gegen O - Town Bulls

 06:06  26:24

 

14.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen BTSV Eintracht BS - A   29:02

   19:00 Uhr

DC Hallendorf - B gegen DC Black Bulls - A   29:02

   15:00 Uhr

DC Hallendorf - C gegen DC Lumberjacks e. V. - C

  29:02    15:00 Uhr

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D

  29:02    15:00 Uhr

Heiße Dübel Immendorf - C gegen DC Hallendorf - E

  29:02   16:00 Uhr

Spartenversammlung 2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Samstag, 08. Februar 2020 Geschrieben von Daniel Günzel

spartenversammlung2020

Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Sonntag, 08. März 2020 Geschrieben von Jörg Riedel

13.Spieltag

DC Koala - A gegen DC Hallendorf - A

  09:03   28:22

DC Hallendorf - B gegen Warriors Göttingen

  06:06   22:22

DC Angerstein Arrows  A gegen DC Hallendorf - C

  12:00   36:00

DC Hallendorf - D gegen DC Red Lions - A

  04:08   21:31

DC Hallendorf - E gegen O - Town Bulls

  06:06   26:24

 14.Spieltag

DC Hallendorf - A gegen BTSV Eintracht BS - A

  09:03   30:17

DC Hallendorf - B gegen DC Black Bulls - A

  05:07   ??:??

DC Hallendorf - C gegeg DC Lumberjacks e.V. - C

  03:09  19:29

Mad House Fallersleben - A gegen DC Hallendorf - D

  08:04  29:30

Heiße Dübel Immendorf - C gegen DC Hallendorf - E

  00:12  04:36

15.Spieltag

SV Wacker Wense Ersewölfe - A gegen DC Hallendorf - A   07:03

   15:00 Uhr

DC Hallendorf - B gegen Flying Darts Mingerode 06 - A   07:03

   15:00 Uhr

DC Adler Goslar - A gegen DC Hallendorf - C

  07:03    18:00 Uhr

DC Hallendorf - D gegen SV Germania Blumenhagen - A

  07:03    19:00 Uhr

DC Hallendorf - E gegen No Limits - A

  07:03    15:00 Uhr

Saison 2019/2020

Kategorie: Termine Veröffentlicht: Sonntag, 19. Januar 2020 Geschrieben von Jörg Riedel

Endlich geht es wieder los Saison 2019/ 2020

1.Spieltag

DC GoIn07 Uslar A gegen DC Hallendorf - A

07:05     

24:29 

DC Hallendorf - B gegen H-Town Bulls - A

07:05 24:15

DC GoIn07 Uslar - B gegen DC Hallendorf - C

07:05 29:16

DC Hallendorf - D gegen Scots Darts Peine - B 

08:04  24:16 

DC Hallendorf - E gegen Unicorns Roklum - A

06:06

25:23